Día: 21/04/2019 / Hora: 19:00
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. ALCARAZ MORENO, YASMINA - FERNANDEZ CARRETERO, ANDRES - PIÑEIRO AMONDARAY, LAURA PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES - Huesca (Huesca)
Día: 18/04/2019 / Hora: 20:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ICG FORÇA LLEIDA 22 20 16 21 9
LEYMA CORUÑA 30 20 15 14 11
SANCHEZ BENITO, DAVID - ZAMORA RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL - ESPIAU GUARNER, ELENA 0-PAVELLO BARRIS NORD - Lleida (Lleida)
ICG FORÇA LLEIDA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
7 DJURAN, FILIP 39 23 2/5 40% 6/14 43% 8/19 42% 1/2 50% 6 5 1 2 0 3 0 0 0 3 1 14 5
8 CHAPELA LAGE, ADRIAN 26 2 1/2 50% 0/2 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 0 1 0 1 1 0 0 0 2 4 2 -1
10 FELIU BADAL, MIGUEL 28 10 3/4 75% 1/3 33% 4/7 57% 1/2 50% 7 5 2 3 1 3 0 0 0 3 2 13 -2
12 MBAYE, PAPA ABDOULAYE 19 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 2 2 0 2 1 1 2 0 0 3 2 7 -11
13 STUTZ, FREDERIC GEORGE 28 18 6/8 75% 2/3 67% 8/11 73% 0/2 0% 10 6 4 0 0 1 2 2 0 2 1 21 13
14 STEEL, JOSHUA DYLAN 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 -1 0
32 CLEARE, SHAQUILLE O'NEAL 26 8 4/10 40% 0/0 0% 4/10 40% 0/0 0% 3 3 0 2 0 2 0 0 0 2 0 3 9
42 QUINTELA SALVADOR, SERGIO 28 14 3/7 43% 1/5 20% 4/12 33% 5/7 71% 3 3 0 0 2 5 0 0 0 3 6 7 0
88 DUKANOVIC, DUKAN 12 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 2 2 0 1 0 2 0 0 0 2 1 1 -5
0 KYEI, OBIRI YEBOAH 17 9 2/2 100% 1/3 33% 3/5 60% 2/2 100% 3 2 1 1 0 1 1 0 0 1 2 12 -18
Total 225 88 23/41 56% 11/30 37% 34/71 48% 9/15 60% 37 28 9 12 5 19 5 2 0 23 19 79 0
LEYMA CORUÑA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 NONMA BARU, ADJEHI 13 4 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 0/0 0% 3 1 2 0 0 0 0 1 1 1 1 5 9
4 STEPHENS, QUINTON DOUGLAS 21 14 4/9 44% 2/3 67% 6/12 50% 0/0 0% 3 2 1 1 1 1 0 0 0 0 1 13 -1
6 MONAGHAN, ZACHARY MICHAEL 33 6 2/6 33% 0/4 0% 2/10 20% 2/4 50% 3 3 0 6 1 3 0 2 0 5 5 1 11
7 BULIC, MIRZA 31 18 6/10 60% 2/4 50% 8/14 57% 0/0 0% 6 6 0 0 3 1 0 1 1 1 0 18 -9
12 SABIN, TYLER FRANCIS 10 6 0/1 0% 2/3 67% 2/4 50% 0/0 0% 1 1 0 1 1 1 0 0 0 2 0 4 -9
13 UCHENDU, MICHAEL SOMUTOCHUKWU 19 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 4 3 1 1 0 1 2 0 0 3 1 4 7
18 MARTINEZ PARDO, CARLOS 25 13 2/3 67% 3/5 60% 5/8 62% 0/0 0% 4 4 0 0 3 0 0 1 0 3 0 13 5
21 SERRANO MARIVELA, VICTOR MANUEL 26 10 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 4/6 67% 9 3 6 0 0 0 0 0 0 0 4 18 -5
28 NUNES XAVIER, JEFFREY 35 19 4/10 40% 0/7 0% 4/17 24% 11/11 100% 9 5 4 4 4 2 0 0 0 2 9 28 10
0 FERREIRO COSTAS, PABLO 12 0 0/3 0% 0/2 0% 0/5 0% 0/0 0% 0 0 0 2 0 3 0 0 0 2 2 -6 -8
Total 225 90 23/51 45% 9/28 32% 32/79 41% 17/21 81% 42 28 14 15 13 12 2 5 2 19 23 98 0
Día: 21/04/2019 / Hora: 12:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
TAU CASTELLÓ 17 25 21 20
CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 22 20 27 25
GARCIA LEON, CARLOS JAVIER - MARTINEZ PRADA, JESUS MARCOS - LOPEZ CORDOBA, JOSE LUIS PAB MUNI CIUTAT CASTELLO - Castellón de la Plana/Castelló (Castellón)
TAU CASTELLÓ
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
7 BAS MARI, ROMA 24 9 3/5 60% 1/3 33% 4/8 50% 0/0 0% 2 1 1 1 1 3 0 0 0 1 1 6 6
10 WASHBURN, NICHOLAS ROBERT 25 10 3/4 75% 1/3 33% 4/7 57% 1/2 50% 5 4 1 2 1 2 0 0 0 2 4 14 -1
11 SABONIS, TAUTVYDAS 14 7 2/3 67% 1/2 50% 3/5 60% 0/0 0% 0 0 0 2 0 0 0 0 0 3 1 5 1
14 GARCIA FLORES, JOSE MARIA 15 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 0 3 1 3 0 0 0 1 2 3 -9
15 SABATE PRATS, JOEL 12 6 1/1 100% 1/1 100% 2/2 100% 1/1 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 7 10
20 DUKANOVIC, BRANO 29 18 5/8 62% 2/4 50% 7/12 58% 2/2 100% 2 1 1 8 1 2 0 1 0 2 4 23 -7
21 LUCAS BLASCO, JAVIER 18 13 3/5 60% 2/2 100% 5/7 71% 1/2 50% 5 4 1 0 0 0 0 0 0 4 2 13 -7
24 ZABAS, EVALDAS 21 6 0/3 0% 2/4 50% 2/7 29% 0/0 0% 2 2 0 2 0 0 0 0 0 2 1 4 -11
26 RODRIGUEZ GIL, VICTOR 01 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 -2
29 FUZARO SIQUEIRA, DANILO 08 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2 -15
44 GARCIA RODRIGUEZ, JUAN JOSE 20 12 2/3 67% 1/2 50% 3/5 60% 5/6 83% 4 3 1 1 0 3 0 0 0 3 3 11 -13
0 KINOSHITA, ISAO 11 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 0 1 0 1 0 1 0 2 0 -1 -7
Total 200 83 20/34 59% 11/22 50% 31/56 55% 10/13 77% 22 17 5 20 4 14 0 2 0 23 20 82 0
CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 GANTT, GREGORY ROBERT 26 21 4/7 57% 4/7 57% 8/14 57% 1/2 50% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 1 2 18 10
3 TORRES CUEVAS, MICHAEL 18 18 3/3 100% 3/3 100% 6/6 100% 3/4 75% 3 2 1 2 1 1 0 0 0 4 5 23 4
6 KAZADI-MUYOMBU, JONATHAN MALU 14 9 3/4 75% 1/3 33% 4/7 57% 0/0 0% 2 2 0 2 0 1 0 0 0 2 0 7 1
7 ALVARADO RODRIGUEZ, OSCAR MIGUEL 24 5 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 2/2 100% 2 2 0 5 1 0 0 0 0 1 2 13 7
8 REYES ABAD, ALEJANDRO 25 8 1/1 100% 2/6 33% 3/7 43% 0/0 0% 2 2 0 2 1 2 0 0 0 3 3 7 12
14 ASTILLEROS DE LA FUENTE, DANIEL 05 2 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 -2
18 ABOUBACAR HIMA, SEYDOU 21 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 0 0 2 4 1 0 1 4 1 -2 -2
22 DE LA FUENTE VALDIZAN, SERGIO 33 13 3/11 27% 0/2 0% 3/13 23% 7/10 70% 15 6 9 4 2 1 1 0 0 0 7 28 11
41 NOVAS MATEO, CARLOS 17 7 2/4 50% 1/2 50% 3/6 50% 0/0 0% 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 1 5 1
0 ADEKOYA, JUBRIL ADEFOLABI ARMANI 17 9 4/5 80% 0/0 0% 4/5 80% 1/1 100% 3 1 2 3 0 0 0 0 0 4 2 12 13
Total 200 94 22/38 58% 12/26 46% 34/64 53% 14/19 74% 32 18 14 18 9 10 2 0 1 20 23 113 0
Día: 21/04/2019 / Hora: 12:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO 22 16 18 19 9
REAL BETIS ENERGIA PLUS 24 14 17 20 15
LUCAS DE LUCAS, ANGEL DE - LOPEZ LECUONA, ALEJANDRO - ALBACETE CHAMON, ANGEL ANTONIO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PUMARIN - Oviedo (Asturias)
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 DOUVIER, BRYCE JONATHAN 30 15 5/10 50% 1/3 33% 6/13 46% 2/2 100% 10 8 2 1 1 5 0 0 0 4 1 12 -8
7 VAN ZEGEREN, JOHAN WILLEM 14 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/2 0% 4 2 2 0 0 1 2 0 1 3 3 5 1
8 AHONEN, ROOPE ALEKSI 35 16 0/3 0% 4/11 36% 4/14 29% 4/5 80% 2 2 0 10 0 0 0 0 0 3 3 17 -1
12 ARTEAGA PADRON, OLIVER 28 14 6/9 67% 0/0 0% 6/9 67% 2/2 100% 10 6 4 0 0 0 0 0 0 0 5 26 -10
13 JAKSTAS, ROLANDAS 30 9 4/10 40% 0/0 0% 4/10 40% 1/4 25% 4 3 1 5 0 2 1 0 0 5 3 6 0
14 GEKS, DAVIS 37 6 0/1 0% 2/8 25% 2/9 22% 0/0 0% 3 2 1 0 1 1 0 0 0 2 0 0 -4
15 ROSA POMPIDO, IGNACIO 10 8 1/1 100% 1/2 50% 2/3 67% 3/4 75% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 2 9 -1
16 MEANA PEREZ, ALONSO 13 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 2 1 2 0 0 0 4 0 -3 -4
18 SPIETH, STEVEN EDWARD 28 12 3/3 100% 0/2 0% 3/5 60% 6/6 100% 6 3 3 1 0 2 0 0 0 1 4 18 -3
Total 225 84 21/41 51% 8/27 30% 29/68 43% 18/25 72% 42 29 13 19 3 13 3 0 1 23 21 90 0
REAL BETIS ENERGIA PLUS
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 DEE, JOHN ANDREW 27 9 1/1 100% 2/5 40% 3/6 50% 1/1 100% 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 1 7 4
6 BORG, TOBIAS CARL PETER 35 23 6/10 60% 2/3 67% 8/13 62% 5/7 71% 3 3 0 1 3 1 0 0 0 4 9 27 7
7 OLUMUYIWA, BABATUNDE EDWARD 20 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 5 3 2 0 1 1 0 1 0 1 0 1 -1
8 COSTA MARTINEZ, LLUIS 17 3 0/3 0% 1/2 50% 1/5 20% 0/0 0% 0 0 0 1 1 2 0 0 0 0 1 0 -5
10 ALMAZAN SIERRA, PABLO 21 5 1/5 20% 1/2 50% 2/7 29% 0/0 0% 2 2 0 2 0 1 0 1 0 3 2 1 1
12 SAMB MBAYE, MAMADOU 07 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 1 0 0 0 3 0 -4 0
24 RODRIGUEZ GARCIA, DANIEL 28 19 3/5 60% 2/4 50% 5/9 56% 7/7 100% 0 0 0 3 2 1 0 0 0 2 4 21 11
40 STAINBROOK, MATTHEW HARRISON 24 10 3/7 43% 0/1 0% 3/8 38% 4/4 100% 8 5 3 3 1 1 0 0 0 3 5 18 8
88 MALMANIS, RINALDS 25 17 4/6 67% 3/5 60% 7/11 64% 0/0 0% 5 5 0 0 0 0 0 1 0 1 0 16 5
0 ENECHIONYIA, OBINNA KENECHUKWU 20 4 2/3 67% 0/4 0% 2/7 29% 0/0 0% 6 5 1 1 0 1 0 0 0 2 1 4 0
Total 225 90 20/42 48% 11/27 41% 31/69 45% 17/19 89% 30 24 6 13 8 9 0 3 0 21 23 91 0
Día: 20/04/2019 / Hora: 17:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
BARÇA LASSA 19 19 16 18
IBEROJET PALMA 24 18 25 17
LOPEZ HERRADA, ENRIQUE MIGUEL - PELAEZ SANTANA, SARA - FRANQUESA VAZQUEZ, POL CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER - Sant Joan Despí (Barcelona)
BARÇA LASSA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 ESTEBAN CALVO, MÀXIM 09 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 -1
7 FIGUERAS LOPEZ, POL 25 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 2 1 1 4 2 3 0 0 0 1 2 6 -5
8 FONT RODRIGUEZ, DAVID 00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 BOLMARO, LEANDRO NICOLAS 26 17 5/9 56% 1/4 25% 6/13 46% 4/5 80% 0 0 0 5 0 4 0 1 0 1 4 12 -17
10 FONT RODRIGUEZ, ALEIX 25 12 2/4 50% 2/6 33% 4/10 40% 2/2 100% 2 1 1 2 2 1 0 0 0 5 5 11 -14
12 DIAGNE, ATOUMANE 19 12 6/9 67% 0/0 0% 6/9 67% 0/0 0% 7 2 5 0 0 5 0 0 4 4 1 8 -6
13 MARTINEZ COSTA, SERGI 32 16 5/8 62% 2/4 50% 7/12 58% 0/4 0% 7 4 3 2 2 2 0 0 0 2 4 18 -3
20 ZIZIC, NIKOLA 09 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 1 0 1 4 0 1 -2
21 RAWSON, TYLER RAY 14 7 1/3 33% 1/2 50% 2/5 40% 2/2 100% 3 3 0 0 0 1 0 0 1 1 1 6 -7
23 FERNANDEZ MANZANARES, JAIME 24 0 0/1 0% 0/3 0% 0/4 0% 0/0 0% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 2 3 0 -4
35 DIGBEU CHAMPION, TOM 09 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -1 -5
41 BRATANOVIC, HARIS 09 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4
Total 200 72 23/40 58% 6/22 27% 29/62 47% 8/13 62% 28 17 11 16 6 18 1 1 6 21 20 65 0
IBEROJET PALMA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
8 GLUDITIS, KRISTAPS 20 15 0/1 0% 5/10 50% 5/11 45% 0/0 0% 0 0 0 0 2 1 0 0 0 3 0 7 11
13 TOMAS NOGUERA, JOAN 13 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 2 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 5 12
14 GILBERT, MARCUS EMMANUEL 25 2 1/1 100% 0/4 0% 1/5 20% 0/2 0% 3 2 1 3 0 0 0 0 1 2 1 1 0
16 SERRA MASSANET, GABRIEL 16 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 2 0 2
23 QUINTELA SALVADOR, ERIK 17 13 2/5 40% 3/5 60% 5/10 50% 0/0 0% 2 1 1 4 4 2 0 0 0 3 0 13 10
24 BARAC, BORIS 23 22 5/7 71% 3/6 50% 8/13 62% 3/5 60% 3 2 1 0 1 1 0 0 0 2 4 20 10
30 HERNANDEZ MAIQUEZ, ALEJANDRO 29 5 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 1/1 100% 5 4 1 9 1 2 0 1 0 0 3 17 1
35 BARBER, RAVEN LOUIS 16 11 5/5 100% 0/1 0% 5/6 83% 1/1 100% 3 2 1 0 0 2 1 0 0 2 3 13 9
99 UCLES BELMONTE, FEDERICO 17 8 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 2/2 100% 3 2 1 0 0 2 0 0 0 2 1 7 2
00 GUERRA TRUJILLO, FRANCISCO JAVIER 24 5 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 1/3 33% 7 4 3 3 0 5 0 0 0 3 7 9 3
Total 200 84 20/32 62% 12/30 40% 32/62 52% 8/14 57% 28 18 10 19 11 15 1 1 1 20 21 92 0
Día: 21/04/2019 / Hora: 19:30
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. LUCAS MARTINEZ, ROBERTO - LIZANA MORENO, JOAQUIN - SANCHEZ CUTILLAS, CRISTOBAL 2028-REAL CANOE N.C. - Madrid (Madrid)
Día: 21/04/2019 / Hora: 20:30
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. PALOMO CAÑAS, MARIANO MARTIN - VAZQUEZ GARCIA, JOSE - CAAMAÑO MUÑOZ, JORGE PALACIO DE LOS DEPORTES - Granada (Granada)
Día: 20/04/2019 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CLUB MELILLA BALONCESTO 19 16 19 24
CACERES PATRIMONIO DE LA HUMAN 14 11 19 32
SACRISTAN BARAZON, ANTONIO - GARVIN DOMINGO, RODRIGO - HURTADO ALMANSA, JUAN RAMON PABELLÓN DE DEPORTES JAVIER IMBRODA ORTIZ - Melilla (Melilla)
CLUB MELILLA BALONCESTO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
6 MARIN ORTEGA, JAVIER 24 6 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 1/2 50% 1 1 0 3 0 2 0 0 0 3 3 4 -3
12 BALABAN, DARKO 18 12 5/8 62% 0/0 0% 5/8 62% 2/2 100% 3 2 1 0 0 3 0 0 0 4 3 8 -3
13 DOS ANJOS DE PAULA, FELIPE 19 13 6/8 75% 0/0 0% 6/8 75% 1/1 100% 7 4 3 0 0 1 0 0 1 3 3 17 5
17 VUCETIC, VASILIJE 21 6 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 0/0 0% 2 1 1 1 2 1 0 0 0 1 4 12 -8
23 ZYLE, GEDIMINAS 22 12 3/4 75% 2/2 100% 5/6 83% 0/1 0% 2 2 0 0 1 0 0 0 0 4 2 11 10
30 FRANCH DE PABLO, JOSEP 27 7 3/8 38% 0/3 0% 3/11 27% 1/2 50% 3 2 1 5 0 2 0 0 0 2 4 6 3
31 AGADA, CALEB APOCHI 34 14 5/8 62% 1/3 33% 6/11 55% 1/1 100% 7 5 2 4 2 4 0 0 1 2 1 17 -5
33 GILLING, JONATHAN 20 3 0/1 0% 1/2 50% 1/3 33% 0/0 0% 5 4 1 2 0 1 0 0 0 1 0 6 7
44 KALINICENKO, ERIKAS 15 5 1/1 100% 1/2 50% 2/3 67% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 4 4
Total 200 78 27/44 61% 6/15 40% 33/59 56% 6/9 67% 31 21 10 15 5 14 0 0 2 21 20 85 0
CACERES PATRIMONIO DE LA HUMAN
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 MAZURCZAK, ANDRZEJ PIOTR 24 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 2 0 1 0 0 0 3 0 -3 -13
11 KONATE, BAKARY 22 8 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 2/4 50% 11 7 4 0 1 2 0 0 3 2 5 17 -4
12 CORRALES MARTIN, GUILLERMO 16 0 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 0/0 0% 2 1 1 4 2 0 0 0 0 3 0 2 11
13 HUFF, COLE SPENCER 16 17 3/4 75% 2/4 50% 5/8 62% 5/5 100% 3 1 2 0 1 0 0 0 0 2 2 18 8
15 SAPP, DANIEL TIMOTHY 17 4 1/1 100% 0/3 0% 1/4 25% 2/2 100% 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 2 -8
17 CHOL, ANGELO AJIENG 05 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/2 50% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 -4 -4
22 RAKOCEVIC, NIKOLA 24 16 6/9 67% 1/6 17% 7/15 47% 1/2 50% 1 1 0 1 0 1 0 0 0 2 1 7 -10
25 TRIST, DANIEL 35 16 5/6 83% 0/4 0% 5/10 50% 6/8 75% 6 4 2 3 0 3 0 0 0 0 7 22 0
26 MARTINEZ MARTI, DANIEL 20 4 2/2 100% 0/3 0% 2/5 40% 0/0 0% 1 1 0 1 2 2 0 0 0 1 1 3 6
33 PAREJO CAMACHO, LUIS MARIA 20 8 0/1 0% 2/5 40% 2/6 33% 2/2 100% 3 1 2 0 1 0 0 0 0 3 3 8 4
Total 200 76 21/34 62% 5/27 19% 26/61 43% 19/25 76% 28 16 12 12 7 11 0 0 3 20 21 72 0
Día: 21/04/2019 / Hora: 19:00
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. MORALES Gª-ALCAIDE, JUAN P. - MAS CAGIDE, VICTOR - GARCÍA PAREJO, ALBERTO PAZO DOS DEPORTES PACO PAZ - Ourense (Ourense)