COMPETICIONES FEB - PROGRAMACIÓN TV |
|
|
|
|
|
SÁBADO 13 DE NOVIEMBRE |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
17:00 h. |
Oeste: Zamora Enamora vs Grupo Alega Cantabria |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
17:00 h. |
Gr. A: HGB Ausarta Barakaldo vs Inst. Compostela |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
17:00 h. |
Gr. B: Asnimo Ágora Portals vs Ekke CB Lleida |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
17:00 h. |
Gr. B: Basket Almeda vs Distrito Olímpico |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
17:30 h. |
Gr. A: GDKO Ibaizabal vs Mariscos Antón Cortegada |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Gr. B: Germans Homs UE Mataró vs GEiEG |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Oeste: Zornotza ST vs Clínica Ponferrada |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Gr. B: Unilever Viladecans vs Wintym Sant Adrià |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
EasyCharger Palencia vs Acunsa Gipuzkoa |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
19:00 h. |
Este: Recambios Gaudí CB Mollet vs Real Canoe |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Oeste: Damex UDEA Algeciras vs CB Morón |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Oeste: Tizona Univ. Burgos vs CB Marbella |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
19:30 h. |
Este: El Ventero CBV vs Valencia BC |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
19:30 h. |
Este: Sant Antoni Ibiza vs CB Cartagena |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
19:30 h. |
Este: Bueno Arenas Albacete vs Safir Fruits Alginet |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
19:30 h. |
Gr. A: Melilla Sport Capital vs Magectías Clvdg |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
19:45 h. |
CAB Estepona vs Manuela Fund. Raca Granada |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Oeste: EnerParking BNC vs Aquimisa Carbajosa |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Oeste: Círculo Gijón vs Melilla Sport Capital |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Sinergia Soluciones R. Canoe vs Hierros Díaz Ext. |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Gr. B: Fustecma NBF Castelló vs Sant Josep Obrer |
LigaFemenina 2 |
CanalFEB.tv |
20:30 h. |
Este: Zentro Basket Madrid vs CB Cornellá |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
20:30 h. |
Gr. A: Maristas Coruña vs Vega Lagunera Adareva |
LigaFemenina 2 |
CanalFEB.tv |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO 14 DE NOVIEMBRE |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
12:00 h. |
Recoletas Zamora vs Azkoitia Azpeitia ISB |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
12:00 h. |
Este: Hestia Menorca vs Decolor FG La Roda |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
12:15 h. |
HLA Alicante vs TAU Castelló |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
12:30 h. |
Unicaja Banco Oviedo vs Covirán Granada |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
12:30 h. |
Movistar Estudiantes vs CB Almansa Afanion |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
12:30 h. |
Melilla Sport Capital vs Cáceres P. Humanidad |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
12:30 h. |
ICG Força Lleida vs UEMC Real Valladolid |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
12:30 h. |
Este: Herbalife G. Canaria vs Mi Arquitecto CBB * |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
13:00 h. |
Gr. A: Unicaja Málaga vs Milar Córdoba BF |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Juaristi ISB vs CB Prat |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
19:00 h. |
Bàsquet Girona vs Leyma Coruña |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
19:00 h. |
Oeste: Reina Yogur Clavijo vs Hereda Ourense |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Levitec Huesca vs Palmer Alma Mediterránea |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MIÉRCOLES 17 DE NOVIEMBRE |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
20:45 h. |
Barça CBS vs Alter Enersun Al-Qázeres |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
|
|
|
|
|
|
* Horario local |
|
|
|